Джентельменское соглашение и Рекомендации Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 18 сен 2023, 20:27
Дорогие Чадлане, по итогам дискуссии в Новостях Федерации опубликованы пункты Джентельменского Соглашения и Рекомендации Федерации.
Давайте попробуем отыграть сезон на таких условиях.

Итак
ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
1) Вносить в состав игроков-кумиров во всех играх с командами из Чада
2) Команды, играющие в Афрокубках, умышленно не сливают матчи в континентальном турнире и по возможности стараются зарабатывать афроочки для Федерации.
3) Не играть грубой против команд Чада, которым предстоят матчи в Афрокубках во избежание травм.
4) В случае наличия возможности открытия параметров игроков, открывать данные 16 летних игроков из Чада для анализа перспектив роста.
5) Показывать тренерам сборных:- скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль) через разрешение в Меню Анкета в Профиле менеджера.

РЕКОМЕНДАЦИИ ФЕДЕРАЦИИ
1) Приблизить размер стадионов к количеству болельщиков клуба
2) Не использовать грубую игру в играх с командами из Чада. Исключение - кубковые игры, где можно ставить с 70й минуты - грубая игра если проигрывает команда 1 мяч.
3) Стараться подводить игроков сборных в хорошей физической форме и минимальной усталости к играм сборной.
4) Оставлять комментарии после игр. Полученные средства передавать в Фонд Федерации.
5) Участвовать в общении на Форуме
6) Минимизировать количество автосоставов. Убрать автоматическое подтверждение товарищеских матчей и стараться отправлять состав наэти игры зараннее
Последний раз редактировалось Anonymous 08 окт 2023, 18:14, всего редактировалось 12 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 


Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение thesubj 19 сен 2023, 02:45
Я мерзкий и неисправимый грубиян.
1, 4, 5 поддержу.
к 3 отношения не имею.
Mikhaz отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Pulse 19 сен 2023, 07:10
Поддержу 1, 2, 4, 5.
Но лучше запустить голосование
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение SHUMAHER 19 сен 2023, 07:24
1 2 5 :beer:
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 539
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Tantum 19 сен 2023, 11:12
Значимый список! Но, по моему скромному мнению, реакция менеджеров на форуме - показатель относительный. Нужно проводить голосование по каждому пункту. Всем удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 19 сен 2023, 11:48
С голосованиями не все так просто. Президенту запрещено вводить какие-либо законы Федерации. Поэтому и хочется, учитывая хорошие отношения внутри Федерации, провести это как Джентельменское Соглашение менеджеров.
Огорчает позиция по мирокубкам- прилагать все усилия, чтобы занять места повыше и затем слиться в Афрокубке(. Да конечно хочется увеличивать увеличивать количество трофеев в профиле, но давайте и о духовном подумаем).
Последний раз редактировалось Anonymous 19 сен 2023, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Tantum 19 сен 2023, 13:39
Kvest78 писал(а):С голосованиями все так просто. Президенту запрещено вводить какие-либо законы Федерации. Поэтому и хочется, учитывая хорошие отношения внутри Федерации, провести это как Джентельменское Соглашение менеджеров.
Огорчает позиция по мирокубкам- прилагать все усилия, чтобы занять места повыше и затем слиться в Афрокубке(. Да конечно хочется увеличивать увеличивать количество трофеев в профиле, но давайте и о духовном подумаем).
Понял... мое предложение отменяется.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Pulse 19 сен 2023, 13:57
По третьему пункту могут ответить на данный момент лишь пять человек...
Остальным же предстоит бороться за эти места, ну или расти, чтоб можно было бороться)
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Ted Lasso 19 сен 2023, 14:01
Обязательно пополню казну и Кумиров ставить в заявку, этого не жалко. А в остальном, я не знаю пока как переделать с умом команду на солнце, поэтому бардак в тактике и желательно полный стадион (чтоб получить хоть какую-то прибавку в домашнем матче, играя "салатом" из дождь-солнце) мне нужно иметь. Если позволит здоровье, напишу обзоры, не на все 30 туров, но сколько смогу (если они вам нужны, а то я ещё тот писака).
отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Julis 19 сен 2023, 15:39
2) Никогда не видела прямой закономерности между грубой игрой и травмами. Есть много других факторов, влияющих на получение игроками травм. Ну а карточками команды наказывают только сами себя 🤷🏼‍♀️
А то начнем с грубой, потом давайте против лидеров отдыхом играть (чтобы они тоже могли отдохнуть перед афрокубками). В общем, я не согласная ))
В остальном только за. Если в Копгард придет подходящий молодой игрок, постараюсь его прокачать.
Eugeny_1975 отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 19 сен 2023, 16:46
Julis писал(а):2) Никогда не видела прямой закономерности между грубой игрой и травмами. Есть много других факторов, влияющих на получение игроками травм. Ну а карточками команды наказывают только сами себя 🤷🏼‍♀️
А то начнем с грубой, потом давайте против лидеров отдыхом играть (чтобы они тоже могли отдохнуть перед афрокубками). В общем, я не согласная ))
В остальном только за. Если в Копгард придет подходящий молодой игрок, постараюсь его прокачать.
Юль, спасибо за комментарий. Ну про отдых против лидеров- это никогда не пройдёт). А вот грубая - это не только снижение травматичности, но и возможность побороться ещё за одно место в Африке по рейтингу Фэйрплей.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ted Lasso писал(а):Обязательно пополню казну и Кумиров ставить в заявку, этого не жалко. А в остальном, я не знаю пока как переделать с умом команду на солнце, поэтому бардак в тактике и желательно полный стадион (чтоб получить хоть какую-то прибавку в домашнем матче, играя "салатом" из дождь-солнце) мне нужно иметь. Если позволит здоровье, напишу обзоры, не на все 30 туров, но сколько смогу (если они вам нужны, а то я ещё тот писака).
Артем, что касается полных стадионов. Да не получишь ты дома бонуса, но и на выезде вы будете в равных условиях при максимальной прибыльности. Ну а при кумирах в составе полный стадион можно и с максимальной прибылью собрать, если число болельщиков не меньше стадиона.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Ted Lasso 19 сен 2023, 17:09
Костя, посмотри внимательно на команду, уходят 2 сильнейших защитника и напад, что мне толку от того что у соперника не будет прибавки на его поле, когда я 99%, что скорее всего вылечу в Д2. Стадион придется ломать, потому как о победах я сезона 3-4 даже и мечтать не собираюсь, ну вдруг где и выползти, но это будет или случайность или стичения обстоятельств (травмы, дисквы у соперника). Вот то что я могу пообещать, я обязательно сделаю, остальное только со временем. Всё же я обещал тебе сделать Элект, а обещания надо выполнять. Кстати, за тобой тоже есть обещание, надеюсь ты не забыл;)
отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Bream87 19 сен 2023, 19:38
!!! Соглашение должно определить не только согласных, но и тех кто может ему соответствовать !!!
Слишком длинное сообщение)) долго читать

1) Увеличение доходов команд
-По игре кумиров Согласен (НО НЕ МЕНЕЕ К8 в команде в основе для подписания соглашения)
-По дом бонусу НЕ Согласен... кто-то с кумирами и ашлаг по максимальным билетам может собрать.. а кто-то и с кумирами не может((( т.ч. тут право каждого или по краёней мере не в этом сезоне (+ випы тоже не все)

2) Грубая игра.
-Позиция такая - не играю грубой, против тех кто не играет грубой со мной

3) Про Афрокубки - не для всех
4) Молодежь - двояко
-Сборные - лучше комплектовать своими не смотря на трофеи ФАКТ
-Качать шлак - лучше не качать ФАКТ

5) Фонд Федерации
-с каждого по возможности) на личное усмотрение

Моё мнение:
- имейте минимум К8 в основе команды и ставьте их в гостевые встречи (заранее отписывая в предматчевом)... можно только тем, кто ставит на тех же условиях (но, если пораскинуть мозгами, поймете что лучше ставить всегда)
- не используйте бонус грубой игры против тех, кто не использует его против Вас (но, если пораскинуть мозгами, поймете что лучше не использовать всегда)

Результат в матче очень отличается от результата на дистанции, и чем богаче и сильнее Ваш соперник, тем проще расти ВАМ на дистанции (А с Вами и всей федерации).
По остальным впросам "слишко много для разового соглашения" - не все за один сезон (по молодежи лучше организовать рынок обмена по стилям хотябы 80+ с прокачкой перед обменом, ил под быстрый обмен (но не качать в тцчу это точно.
Все остальные вопросы считаю нужно обсуждать в отдельной теме. А так - сформировть активы в дивизионах кто готов привозить кумиров и не играть грубой. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Pulse 19 сен 2023, 20:42
Вот и завелась дискуссия. А в дискуссии рождается истина))
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 19 сен 2023, 20:44
Bream87 писал(а):!!! Соглашение должно определить не только согласных, но и тех кто может ему соответствовать !!!
Слишком длинное сообщение)) долго читать:
Ну так это вариант с разъяснениями. Конечный вариант будет содержать короткие формулировки. С ценами на билеты погорячился конечно, надо делать упор на наличие кумиров в заявке.
Пока как Джентельменское Соглашение предлагаю такой вариант
1) Увеличение доходов команд
- Вносить в состав игроков-кумиров во всех играх с командами из Чада
- Постараться приблизить максимальную вместительность стадиона к количеству болельщиков
2) Грубая игра.
- Не использовать грубую игру в играх с командами из Чада.
3) Афрокубки
- Команды, играющие в Афрокубках, умышленно не сливают матчи в континентальном турнире и по возможности стараются зарабатывать афроочки для Федерации.
4) Молодежь и игроки сборных
- Стараться выращивать хотя бы одного сборника раз в 2 сезона в каждой команде Чада при наличии спортшколы высокого уровня.
- 16леток после прихода из спортшколы ставить на обменный рынок, чтобы президент и тренеры сборных могли наблюдать за их ростом и для целей внутренних трансферов.
- При равных показателях тренеры сборных будут отдавать предпочтение игрокам из Чемпионата Чада.
5) Фонд Федерации
- По мере возможности делать добровольные взносы в Фонд Федерации Чада. Стараться зарабатывать в сборных и написанием комментариев к матчу.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

След.

Вернуться в Чад