Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Елена Демина 22 сен 2008, 22:18
Хорошо играется. Мне нравится в Гайане. :grin:
Перед последним туром такая интрига. Вот это мне нравится. Надеюсь менеджер "Ренессанс" Абеше на меня не в обиде. У Вас есть шанс. Желаю удачи. :hello:
Последний раз редактировалось Елена Демина 22 сен 2008, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Елена Демина
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Metallurg 22 сен 2008, 22:21
P@Sol писал(а):как не вовремя я ушел))) тут даже прекрасная девушка объявилась :roll:
где вы были раньше? Прекрасная девушка к нам давненько пришла, Санька не даст соврать, в конце 11 сезона.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Елена Демина 22 сен 2008, 22:25
Да, я тут долго наблюдала, присматривалась. Веселые ребята собрались в горячей стране. :D
Последний раз редактировалось Елена Демина 22 сен 2008, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Елена Демина
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Elefant 22 сен 2008, 22:28
Елена, как можно на вас обижаться. Проигрыш, есть проигрышом. А за 3 место я еще поборюсь. Хотя если чесно в первый див не собираюсь (слабовата кома еще).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
З.Ы. Тут наверно для меня супер припас ;) коль против Аслада не стал им играть))) ?
Elefant
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Petr_Cech 22 сен 2008, 22:34
Елена Демина писал(а):Хорошо играется. Мне нравится в Гайане. :grin:
Перед последним туром такая интрига. Вот это мне нравится. Надеюсь менеджер "Ренессанс" Абеше на меня не в обиде. У Вас есть шанс. Желаю удачи. :hello:
блин, хочу с кем нить из тверских поиграть вместе да никак не удается... надо задаться такой целью))

Добавлено спустя 33 секунды:
Спартак, ты чо в асе молчишь?)))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 469
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Елена Демина 22 сен 2008, 22:38
Я думаю, что не стоит стремиться в Д-1. Лучше во 2-м прокачать свою команду. Нам в 1-й еще рановато.
Елена Демина
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение MaxMeD 23 сен 2008, 05:42
Елена Демина писал(а):советую развиваться дальше в Д-2. :thanks:
Извините, если для кого-то покажется мое высказывание резковатым.:(
Желаю всем удачи.
И Вам Здрасьте! Высказываение то и не резковатое, а вполне адекватное, только вот что мне будет мешать развиваться в Д1? Более сильные команды? На мой взгляд наоборот это больший стимул, да и баллов можно побольше набрать, если соперник сильнее. Пример - мой же Грин Натионс, не будучи самым сильным в Д3 вышел в Д2 и является, по силе, главным аутсайдером, но... за этот сезон набрал больше баллов, чем за прошлый, хоть и борюсь за выживание (но кто-то ведь должен быть на грани) и надежда, да и реальные шансы остаться еще есть... Так что для меня выбор очевиден - я лучше отыграю дивизионе повыше, чем буду "развиваться" в низшем. К тому же, какая цель игры в футболе да и в любой другой игре? Выиграть! Да и почестному, проверка стыковыми матчами все расставит на свои места, если осилю, значит достоин, если нет, то как Вы и выразились, "рановато"... Ну и, конечно, не надо забывать, впереди команда Виктора, которая мне победу просто так не отдаст, да и ничью будет заработать весьма проблематично...
Отдельное спасибо за победу над Ренессансом ;) В следующем туре в гостях постараемся повторить Ваш успех.
MaxMeD
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение P@Sol 23 сен 2008, 07:15
Spartak писал(а):
P@Sol писал(а):как не вовремя я ушел))) тут даже прекрасная девушка объявилась :roll:
где вы были раньше? Прекрасная девушка к нам давненько пришла, Санька не даст соврать, в конце 11 сезона.
о, я прозрел наконец то!!!! Елена меня исцелила :D
P@Sol
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Елена Демина 23 сен 2008, 07:24
Интересно, и в чем заключилось прозрение? :roll:
Елена Демина
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение MaxMeD 23 сен 2008, 09:15
Elefant писал(а):З.Ы. Тут наверно для меня супер припас ;) коль против Аслада не стал им играть))) ?
Чего тут скрывать? Уже после 3-3 с Масеньей рассматриваю этот матч как решающий. Вы то, Виктор, как своим супером распорядитесь? Чувствует мое сердце, попотею я с выбором стиля, ибо коллизии играть против такого соперника весьма и весьма проблематично, а нормальным в такой ситуации играть как то деже не интересно. Ожидаю очень интересной схватки ;)
MaxMeD
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Metallurg 23 сен 2008, 12:08
Petr_Cech писал(а):Спартак, ты чо в асе молчишь?)))
ну извините,
не было желания вместе с тобой радоваться поражению Котончада
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Elefant 23 сен 2008, 12:54
MaxMeD писал(а):Чего тут скрывать? Уже после 3-3 с Масеньей рассматриваю этот матч как решающий. Вы то, Виктор, как своим супером распорядитесь? Чувствует мое сердце, попотею я с выбором стиля, ибо коллизии играть против такого соперника весьма и весьма проблематично, а нормальным в такой ситуации играть как то деже не интересно. Ожидаю очень интересной схватки ;)
Скрывать не буду, использую все по максимуму (и супер, и дом, и коллизию... сейчас ведем переговоры с судьями и Геной).
З.Ы. В ЮАРе я к вам в Д2 перехожу, а то засиделся в Д3, надеюсь ты останешься там.
Elefant
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение MaxMeD 23 сен 2008, 13:06
А судьям я уже внес предоплату, вот с Геной пока договориться не получается о сумме))) Может у тебя и выйдет...
MaxMeD
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dedka 23 сен 2008, 14:56
Но-Но ребята!А то судя по дальнейшему развитию сюжета полемики дальше последует фраза:" ...Продаю суперы против конкретной команды-деньги сегодня ,стулья по получении.Обращатся в порядке живой очереди. Товара мало..." :grin:
dedka
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Petr_Cech 23 сен 2008, 15:50
Spartak писал(а):
Petr_Cech писал(а):Спартак, ты чо в асе молчишь?)))
ну извините,
не было желания вместе с тобой радоваться поражению Котончада
да лан тебе. чо ты так прям :shock: я продул в кубке я же нормально себя вел)) так что ни стоит
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 469
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад