Конкурс "Горное Эхо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 14 авг 2010, 13:06
Изображение
Стартует конкурс на лучший комментарий к матчу 21-го сезона.
После каждого тура будем выкладывать сюда наиболее примечательные, интересные комментарии.
Ответственный за 1-й дивизион Николай Пацюк
Последний раз редактировалось Nikolay 10 авг 2011, 09:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение revolt001 27 май 2011, 18:00
как пусто ???? я еще не писал !!! 8)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 27 май 2011, 19:01
revolt001 писал(а):как пусто ???? я еще не писал !!! 8)
Санёк, я ждал до последнего, а тебя всё нет :(
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение revolt001 27 май 2011, 19:43
Николай II писал(а):
revolt001 писал(а):как пусто ???? я еще не писал !!! 8)
Санёк, я ждал до последнего, а тебя всё нет :(
это вы не врите :grin: до последнего - это когда уже комменты оставлять нельзя ... что же делать, если я перед отправкой, послематчевые к пред. туру пишу .. попробую пораньше .. но как то в привычку уже вошли именно такие писульки :grin: :grin: :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 30 май 2011, 09:28
.........................................................................18-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) после матча:
"По травме - Игорь, грубо не играл. по игре - очень переживал что не поставил "все в атаку" при проигрыше когда отправил состав. по результату игры - хорошо все то, что хорошо кончается. Играть против Будочности для Зеты без супера - это только сливать. А сливать 2 матча из чемпионата - это чересчур. Спасибо Игорь за игру."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 03 июн 2011, 07:58
.........................................................................19-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

...............................................................Младость - ГЕРОЯ радость :-) ...............................................................

Младость (Подгорица) - Могрен (Будва) 3:0

Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Младость) перед матчем:
"Ну тезка, чего ты грубый какой? все до встречи и до встречи :( нет бы написал так: "Тезка, желаю тебе отличной игры, без травм, без дисквалификаций, повыше подняться в турнирной таблице и сегодня победить нас с крупным счетом!"))) удачи вам, парни!!!!!!!!"

Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Младость) после матча:
"Ну вот, Антох, я же говорю, что так действительно написать надо было))) прям как мысли читал)) отлично парни поиграли, выиграли крупно =) первый раз я наверное 2000 набрал!!! спасибо парням за игру!!! ееххххххууу"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 06 июн 2011, 15:11
.........................................................................20-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Уже полюбившийся счет для нашей команды =)))) Рачич все таки сошел с ума .. теперь буду проверять нервишки Нуцуловича .... =)))) хорошо бы не заклевать его до конца чемпионата, в Д2 он нам еще пригодится =)"


.........................................................................21-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) после матча:
"И что за хрень? Вторую игру подряд Милич уходит с поля и кардинально меняет ход игры ........ И это в решающих матчах....
....... Гена просто гробит нашу команду ....... Нахрен такие "симуляторы"....... Достала "реальность" Генератора.....
Максиму спасибо за игру....."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 09 июн 2011, 09:36
.........................................................................22-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

..........................................................................Про сливы.......................................................................

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) после матча:
"Нда, внезапный обоюдный слив. Но мы слили жестче"

Максим Петров aka madmax (Ибар) после матча:
"Действительно жестко, но для нас удачно получилось. Честно говоря в этом матче я готовился потерять три очка (а нет, прямо скажем повезло)"


.........................................................................Про статистику......................................................................

Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень) после матча:
"В статистике Ловчень не замечен!Будучность во всей красе!Поздравляю!"


......................................................................Философский вопрос...................................................................

Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) перед матчем:
"ты думаешь чудес не бывает?"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
""я не очень в этом уверен =))) скорее всего все зависит от психологического состояния гены =))) он еще тот чудик ... тем не менее здесь чудо не видно .. Хотя нас бы оно не спасло .. А лишний раз портить тебе впечатление от игры не хочется =)))"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 16 июн 2011, 10:54
.........................................................................23-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) после матча:
"входит в традицию пропускать в последние 15 минут"

.........................................................................24-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) после матча:
"уже не удивляюсь пропущенным мячам в последние 15 минут"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Что же .. не вам не нам .. Хотя здесь я сам с собой разговариваю .. Не чего не поделать =) Шизофрения берет свое =)) кстати есть проект где появился Хруст =)))) За рекламой в личку =)))"

.........................................................................25-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Пусто. Зета не пропустила в последние 15 минут :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 20 июн 2011, 12:55
.........................................................................26-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Марсель Бикбулатов aka Nean (Зета) после матча:
"и вновь ужасная концовка, 15 минут ужаса"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Где же были эти победы в первом круге чемпионата =))) Глядишь и мы бы смогли за переходняки зацепиться, а так билет в Д2 уже куплен ... Неделя до отправления =))))"


.........................................................................27-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Вот оно как бывает, я кстати редко обманываю, даже и вовсе не обманываю .. Это все недоверие окружающих =)))))))))))) Смотрят все на мои +- коллизии и думают что п .. жююююю =))) А нет, я честный =)))) ты только из Черногории не ногой, пока я в Д1 не вернусь "!!!! =)"

Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Младость) после матча:
"ок, буду ждать тебя тут с нетерпением, если конечно сам в Д1 останусь и не вылечу) слишком жидко вы слили конечно, да и отдых был совсем не кстати =( а пофиг, главное три очка))) спасибо парням за игру!!!"

Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) после матча:
"Вот за это я и не люблю ВСОЛовские правила - гости сливают, а мы теряем кучу баллов силы..... потому что есть "заглушка" на счете.....
Спасибо за игру"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 22 июн 2011, 08:29
.........................................................................28-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

....................................................................Грустно и темно :( ....................................................................

Сергей Самарин aka sergeysamarin (Ловчень) после матча:
"Даже луча в конце тоннеля не увидели."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 24 июн 2011, 13:05
.........................................................................29-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

И снова просьба!

Уважаемые менеджеры Д1 и Д2, обращаюсь к Вам с просьбой в послематчевых комментариях после игр 30-го тура вкратце описать как для Вас завершился сезон, какие цели планировались и чего удалось добиться. Так сказать, подведите итог прошедшему чемпионату.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение True_Zaratustra 24 июн 2011, 15:39
окей, спасибо что напомнил!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 27 июн 2011, 11:11
.........................................................................30-й тур.........................................................................
............................................................................Д1.........................................................................

Антон Абдулин aka ГЕРОЙ (Младость) после матча:
"Сезон провели на высоком уровне и если бы забили один мячик еще, то поставили бы свой личный рекорд - четвертое место, ну а коль не забили, то занимаем пятое и повторяем свой прошлосезонный рекорд. парни у меня молодцы, провели очень важный сезон на высокой ноте, за это я им выделю примиальные и дам недельный отдых, ну а молодеж пусть тренируется дальше, ведь силушки то у них много, вот и надо с них всю дурь выбивать! спасибо парни, еще раз!!!!!!"

Николай Пацюк aka Nikolay (Галеб) после матча:
"Отличный сезон провела моя команда. Мы стабильно увеличиваем набранное количество очков в чемпионате, так же стабильно увеличивается Vs. Поэтому можно с оптимизмом смотреть вперед.
Пинку удачи в Д2! Давай, Саша, возвращайся в Д1 поскорее! Спасибо за игру."


Игорь Панков aka PIraT38 (Будучность) после матча:
"Нормально сыграли. Забили маловато, зато пару баллов заработали.
Сергею спасибо за игру и удачи в "ЧГК-12".
Сезон запишем в пассив. Проиграли все что могли. Посмотрим что еще будет в КТ.
Всем черногорцам спасибо за игру.
Ибар поздравляю с заслуженным Чемпионством...."


Владимир Воротников aka True_Zaratustra (ФК Беране) после матча:
"Итог чемпионата в целом оценить сложно. Из хорошего:
- собрали основу одного стиля, причем довольно молодую и с нужными спецухами
- дошли до полуфинала кубка
- наиграли ветеранов, еще и деньжат осталось немного
- отработали игру без сливов, пока не идеально, нужно вкачивать Ат, будет лучше
Из плохого:
- не взяли призовых спецух для основы. В двух из номинаций были 6-ми, еще в одной 7 и 8. Чуть чуть недотянули, очень жаль
- 9-ое место все же маловато, я привык, что всегда занимаю место выше, чем то, какая моя команда находится в дивизионе по vs, однако с Беране пока так не выходит.
Плюсов все же больше, поэтому в целом я доволен
О планах на следующий сезон пока, наверное, говорить рановато, думаю я их оглашу на форуме к концу КМ."


Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Пинк) после матча:
"Вот и подошел к своему логическому завершению сезон ... Все же заняли мы свое место, и сюрпризов сделать не получилось ... В Д2 мы собирались на следующий сезон, тем не менее будем гибкими и что не делается - к лучшему ... Черногория - ФФ отличных менеджеров, в каждом диве играть очень приятно ... Ждите скором будущем возвращения в Д1 ... Надеюсь в ранге победителя Д2 = )"

Чемпионат закончился, а с ним закончился и конкурс "Горное Эхо". Всем спасибо за комментарии. До новых встреч :hello:
Последний раз редактировалось Nikolay 27 июн 2011, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Freeks 27 июн 2011, 11:47
а победителя будем определять?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Горное Эхо"
Сообщение Nikolay 27 июн 2011, 12:53
Freeks писал(а):а победителя будем определять?)
Не знаю, надо ли? Кто как думает?
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория