Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 14 янв 2008, 16:01
Будущим тренерам сборных!

Чтоб дурные мысли о смерти Непала вам не лезли в голову, предупреждаю, что такого беспредела как в прошлом сезоне, не будет!
Будете освещать каждый матч сборной на форуме.

Также надо заранее заявить о намерениях. Я хочу чтобы каждый тренер сборной выделил 300К на призы по конкурсам.
1. Лучший обзор
2. Лучший юниор
3 Лучший менеджер сезона

Прошу высказаться по этому поводу.
Пусть кандидаты дадут обещание, что выполнят поставленные условия.
TOK
 
 
 

Сообщение Серега 14 янв 2008, 16:09
Да без проблем, и насчет оброзов матчей и насчет денег. Я готов на такие условия. Обещаю заранее что выполню их на все 100%.
Серега
 
 
 

Сообщение Владислав 14 янв 2008, 16:30
Торжественно клянусь!
Владислав
 
 
 

Сообщение cas 14 янв 2008, 17:27
Обещаю писать обзоры после каждого матча и выделить деньги на призы.
cas
 
 
 

Сообщение El Sabio 27 янв 2008, 04:18
Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежки. Чувствую в себе силы управлять командой и выжать максимум из того, что у нас есть. По выступлениям моей Аннапурны в КМ, думаю можно сделать вывод, что я не лопух во ВСОЛе, осталось только получить Вашу поддержку. Заранее спасибо.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Йодоформ 31 янв 2008, 17:21
Для президента ТОКа и всех остальных менеджеров, которые заходят в топик.
Если Ваш выбор основывается на каких-то личных симпатиях и антипатиях, то тренер-легионер имеет одно серьезное преимущество перед другими - я не буду пользоваться знанием ВАШЕЙ физы в личных целях. Но за сборную буду играть также серьезно, как за родной клуб.
Отдельно по требованиям президента.
Об ОБЗОРАХ.
Я сам обозревательв Аргентине и Парагвае, поэтому платить за лучший обзор не буду. Лучший - тут ведь многое зависит от самого тура, от настроения менеджера, от загруженности в реале и прочее... Зато какая это рутина - КАЖДЫЙ тур обозревать... У меня есть один ЛУЧШИЙ в прошлом сезоне, но есть и еще штук 30 трудовых. Да и как их выбирать? Победителю нравится одно, проигравшему - другое :)
О ЮНИОРАХ.
Не понимаю сути и никогда не пойму, об этом и в Уругвае написал. Я считаю, что речь должна идти не об игроках для юниорки - кто самый сильный, тут у 19-летних всегда перевес А если речь идет только о развитии юниора, то за счет чего? Тренировки - тут богатые клубы имеют бонус. Прогресс в игре - тогда надо учитывать число потерянных (неужели набранных?!) баллов в соотношении с количеством сыгранных матчей, а то ведь я своих пока держу на лавке - новая политика Акара должна учитываться:)
О ЛУЧШЕМ МЕНЕДЖЕРЕ СЕЗОНА.
Не читал критериев вашего конкурса, не знаю, что у вас считается лучшим - максимальный прирост рейтинга менеджера (но у него может быть несколько команд и конкретно в НЕПАЛЕ он может оказаться и не лучшим). В общем, не буду фантазировать как конкретно в вашей федерации выбирают лучшего менеджера.
МОЙ ПОДХОД ТАКОВ.
Я готов, причем с удовольствием (!), отдать по сто кредов каждому ПОСТРАДАВШЕМУ менеджеру. Мой критерий прост и объективен - количество суперов против его команды в чемпионатах НЕПАЛА. В прошлом сезоне против моего Спотриво Сан Лоренсо в первой половине чемпионата за 15 матчей пришлось отхватить 5 суперов, а это потерянные очки и недобранные призовые. В каждом диве НЕПАЛА наиболее пострадавший от суперов менеджер (точнее, его команда) получит маленькую поддержку от молодежки на развитие.
Претензии пострадавших от ГЕНЫ не принимаются, у него свои любимчики и наоборот...
Всем удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение TOK 31 янв 2008, 22:52
Йодоформ писал(а):Для президента ТОКа и всех остальных менеджеров, которые заходят в топик.
Если Ваш выбор основывается на каких-то личных симпатиях и антипатиях, то тренер-легионер имеет одно серьезное преимущество перед другими - я не буду пользоваться знанием ВАШЕЙ физы в личных целях. Но за сборную буду играть также серьезно, как за родной клуб.
Отдельно по требованиям президента.
Об ОБЗОРАХ.
Я сам обозревательв Аргентине и Парагвае, поэтому платить за лучший обзор не буду. Лучший - тут ведь многое зависит от самого тура, от настроения менеджера, от загруженности в реале и прочее... Зато какая это рутина - КАЖДЫЙ тур обозревать... У меня есть один ЛУЧШИЙ в прошлом сезоне, но есть и еще штук 30 трудовых. Да и как их выбирать? Победителю нравится одно, проигравшему - другое :)
О ЮНИОРАХ.
Не понимаю сути и никогда не пойму, об этом и в Уругвае написал. Я считаю, что речь должна идти не об игроках для юниорки - кто самый сильный, тут у 19-летних всегда перевес А если речь идет только о развитии юниора, то за счет чего? Тренировки - тут богатые клубы имеют бонус. Прогресс в игре - тогда надо учитывать число потерянных (неужели набранных?!) баллов в соотношении с количеством сыгранных матчей, а то ведь я своих пока держу на лавке - новая политика Акара должна учитываться:)
О ЛУЧШЕМ МЕНЕДЖЕРЕ СЕЗОНА.
Не читал критериев вашего конкурса, не знаю, что у вас считается лучшим - максимальный прирост рейтинга менеджера (но у него может быть несколько команд и конкретно в НЕПАЛЕ он может оказаться и не лучшим). В общем, не буду фантазировать как конкретно в вашей федерации выбирают лучшего менеджера.
МОЙ ПОДХОД ТАКОВ.
Я готов, причем с удовольствием (!), отдать по сто кредов каждому ПОСТРАДАВШЕМУ менеджеру. Мой критерий прост и объективен - количество суперов против его команды в чемпионатах НЕПАЛА. В прошлом сезоне против моего Спотриво Сан Лоренсо в первой половине чемпионата за 15 матчей пришлось отхватить 5 суперов, а это потерянные очки и недобранные призовые. В каждом диве НЕПАЛА наиболее пострадавший от суперов менеджер (точнее, его команда) получит маленькую поддержку от молодежки на развитие.
Претензии пострадавших от ГЕНЫ не принимаются, у него свои любимчики и наоборот...
Всем удачи!!!


Я так понимаю твою кандидатуру не поддержали. Отвечу на все поставленные вопросы.
Мой выбор пал на кадидата который публично поддержал мои инициативы и поклялся верой и правдой служить на благо сборной.
ОБ ОБЗОРАХ
У нас в Непале принято не взваливать эту рутинную работу на кого-то одного или двух человек. Каждый из желающих в порядке очереди пишет обзор. Получается что обзор пишится в среднем 1 раз в неделю а то и в две. Отсюда вывод: что раз в неделю можно и выложиться на 120%. У нас в Непале пишут на отлично больштинство (я чесно скажу пишу не особо).
Конкурс проводиться не для того чтобы кого-то недооценить, а для того чтобы задать конкуренцию и разжечь желание написать интереснее чем обычно. Победитель определяется голосованием, а не моим личным предпочтением, поэтому все равны.

О ЮНИОРАХ
Не опнимая сути не критикуй!! В конкурсе будут участвовать только игроки пришедшие с базы в этом сезоне! Конкурс продлиться до прихода новой молодёжи. ЦЕЛЬ - стимулировать менеджеров на прокачку игроков для юниорки.

О ЛУЧШЕМ МЕНЕДЖЕРЕ СЕЗОНА.
Учитываются занятые места во всех крупных соревнованиях непальскими командами. Конкурс проводиться в каждом дивизионе отдельно, голосованием.

Я скажу как бывший тренер юниорки. Упровлять сборной очень легко - отправил состав и кричи на форуме что мол соперник попался зверь. Если это делать качественно, то надо общаться с каждым менеджером чей игрок в сборной и добиваться чтобы форма этих игроков была на пике. Тогда будут результаты!!!
Прибыль которую тренеры получают от руководства сборной исчисляется минимуму в 1М
И если ты зажал каких-то 300 косых то нафиг нам такой тренер. Это моё мнение.
TOK
 
 
 

Сообщение Йодоформ 31 янв 2008, 23:38
ТОК, я рад что ты ответил.
Обзоры - это точно рутина, не надо ее взваливать на кого-то одного, все равно не получится. Кстати, в НЕПАЛЕ активно пишут обзоры, я думаю, что выделив кого-то одного, можно потерять остальных, лучше поощрять каждого, но это лично мое мнение.
Конкурс Юниоров - никакой расшифровки с твоей стороны не прозвучало, по каким именно критериям будет определяться лучший юниор. Вот пришел он - супер-талант с базы в этом сезоне, а дальше что? Тренировка базой или развитие в играх?
Лучший менеджер в каждом диве свой, определяется голосованием - нормально, демократично.
А про 300 косых - это ты зря, я рассказал, на что я их потрачу в НЕПАЛЕ, не такой я жадный.
Да и написал я свое видение ситуации тогда, когда шел в голосовании первым. Может и проиграю, но ссориться с тобой не хочу, а смысл?!
Удачи!
Когда я писал о МАЛЕНЬКОЙ прибавке - я имел ввиду именно по 100К в каждый дивизион определенной команде, те самые 300К :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 02 фев 2008, 21:43
Йодоформ, тебе всёравно в Аргентине больше денег заплатят:) Обзоры Д2 Аргентины должны постоянно выходить в свет:) Мы денег не пожелеем!
Mozart
 
 
 

Сообщение J@GU@R 06 фев 2008, 16:34
Всем менеджерам Непала огромное спасибо за выбор! До последнего было не ясно кто станет тренером молодёжной сборной, в итоге с перевесом в 1 балл тренером стал я! ;) :)

TOK писал(а):Я скажу как бывший тренер юниорки. Упровлять сборной очень легко - отправил состав и кричи на форуме что мол соперник попался зверь. Если это делать качественно, то надо общаться с каждым менеджером чей игрок в сборной и добиваться чтобы форма этих игроков была на пике. Тогда будут результаты!!!

Тут я говорил в своей предвыборной компании, что без общения с тренерами сборников и игры одному высоких целей не добьёшься! Всё конечно ещё будет зависеть от группы, но я бы не сказал, что наша сборная "мальчики для битья", будем бороться за результат в каждом матче сборной!

TOK писал(а): Прибыль которую тренеры получают от руководства сборной исчисляется минимуму в 1М

Если это действительно так, что тренер получает более 1М(поскольку меня впервые выбрали тренером сборной), то 300К это совсем не большие деньги! Это условие не просто необходимо выполнять, а сделать его обязательным! Если не будет поддержки со стороны старших сборных(национальной и молодёжной), то достойная замена нынешним игрокам сборных в следующем сезоне будет проблематична :? Взависимости от прибыли моей сборной, я может быть и больше выделю на развитие юниоров и не 1 молодой игрок получит балл силы(100К=1балл силы, у топ команд ещё больше), а несколько молодых игроков выигравших в голосовании!!! ;) По поводу обзоров и Лучшего менеджера Непала, тут тоже будет зависеть от прибыли сборной, но всё таки я считаю основной упор нужно сделать на юниоров!!! :pika:
Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Сообщение Йодоформ 07 фев 2008, 11:22
Удачи Ягуару в руководстве сборной и побольше победных матчей!
Тем менеджерам Непала, которые голосовали за меня - огромное спасибо, видит Бог, я не собирался уворовывать у Непала миллион :) Успешного развития Федерации!
На юниорку не претендую :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Svoi 10 фев 2008, 13:24
Мда... Оч жаль, что не взяли моего юниора в сборную... Всё таки для него созданы хорошие условия...
1. Ему всего 17 лет (это будующие вашей сборной)
2. Я имею возможность качнуть ему 9 баллов
3. Усталость к началу чемпа будет всего 10...
Svoi
 
 
 

Сообщение J@GU@R 11 фев 2008, 06:18
Ещё раз приветствую менеждеров Непала! Увидев сейчас жеребьёвку наших сборных, несомненно стоит сказать, что явными фаворитами в наших группах являются Иордания и Узбекистан( Больше всего на мой взгляд не повезло моей молодёжной сборной: первая игра номинально в гостях у Иордании, вторая дома с Узбекистаном.
Шансов мало на выход из группы, но мы будем набирать баллы игрокам, чтобы в дальшейшем сборные нашей страны шли только вперёд, и ни шагу назад!
Не буду говорить за всех, но я буду стараться выступать с командами ТОП-уровня на равных, поэтому перед матчем сборных буду писать всем менеджерам лично(в особенности тем, чьи игроки будут играть в основе), о том что нужен отдых игрокам перед матчами сборной! Думаю многие менеджеры это понимают и без просьб, но всё же - лучше 1 раз перепроверить, чем потом проигрывать матч, который можно было бы и выиграть!
Ждите моих сообщений, нужно развивать футбол Непала, а не держать его на месте!
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Сообщение cas 11 фев 2008, 18:01
По группе:

Иордания - 1199
Узбекистан - 985
Туркмения - 914
Непал - 867
Филиппины - 734
Тонга - 670

Иордания - фавориты! :) При поддержке менеджеров с остальными сборными можно будет потягаться.
cas
 
 
 

Сообщение Серега 11 фев 2008, 18:14
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я - менеджер Нашей юношеской сборной Непала - Серега16. Нашей команде досталась не очень слабые соперники по группе с которыми Нам придется соперничать за выход из группы. Я проанализировал их и хотел бы свои заметки сообщить Вам, чтобы Вы были в курсе дела юношеской сборной. В группе шесть команд, считая и Нашу, вот распределение сил С11 и моё личное мнение, начну с сильнейших:

1) Первое безоговорочное место по силе занимает Узбекистан. Команда довольно сплоченная, составу позавидует любой участник из нашей группы, сила сильнейших 11 = 735, у игроков довольно много спецух, одним словом сборная очень сильна и будет бороться за первое место со сборной Иордании. Вот ссылка по которой если Вы захотите можете ознакомится со сборной Узбекистана - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20778
2) Второе место занимает сборная Иордании. С11 = 706, у этих игроков также много спецух, даже наверное побольше чем у Узбекистана, состав равен и довольно силен. Как я уже упоминал выше, эта сборная поборется за первое место. Вот ссылочка на сборную Иордании - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20725
3) На третьем месте расположилась сборная Туркмении. С11 = 666, какое совпадение число дьявола, со спецухами дела у них обстоят вполне нормально, основной состав ими обеспечен. Эта сборная существенно слабее двух предыдущих и по логике вещей займет третье место. Вот ссылка на эту сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20060
4) место занимает наша сборная. С11 = 541, а вот с спецухами довольно существенные проблемы, их почти нет. Единственное что нам может помочь это тренировка игроков основного состава, в скором времени я свяжусь и поговорю с менеджерам игроков основного состава. Вот ссылка на нашу сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20794
5) На пятом месте сборная Филлипин. С11 = 486, по спецухам команда занимает 4-ое место в нашей группе. Вот ссылка на эту сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20186
6) Ну и наконец 6-ое место. На нем расположилась сборная Тонга. С11 = 449, со спецухами дела у них обстоят хуже чем у Нас. Эта сборная самая слабая в нашей группе и скорее всего займет последнее место. Вот ссылка - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20372

Что ж Вы ознакомились с моими мыслями. Если у кого-то есть какие либо предложения или мысли высказывайте их, я буду Вам очень признателен.
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал