Встреча Непальских Менеджеров!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 07 июл 2009, 12:31
Кстати в той же кружке на курской, например, есть открытая веранда под навесом. Правда пока gismeteo.ru обещает на пятницу 22 градуса тепла и дождик.
Псих
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение KOHb 07 июл 2009, 16:27
мы наверно подъедим к 19:30-20:00 !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Влад-20 07 июл 2009, 20:45
Псих писал(а):Кстати в той же кружке на курской, например, есть открытая веранда под навесом.
давайте тогда на курской???? а Витька этим вопросом займется??!!
Влад-20
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение artem80 07 июл 2009, 20:46
давайте тогда к этому времени стремиться 19.30-20.00

Давайте Курскую летнюю веранду.
artem80
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Серега 07 июл 2009, 21:04
Я конечно не спец в этом направлении, но разве вечером не будет холодновато? Да и эти летучие насекомые не будут нам мешать сидеть на улице? Также следует учесть факт погоды, если будет дождь, я думаю нам в 20.00 будет не очень комфортно сидеть в уличной атмосфере. Так что здесь не мало нюансов, которые следует учесть. Время пока есть, но завтра вечером предварительно нужно точно определиться, чтобы в четверг я заказал столики, ибо в пятницу днем я не смогу выбраться с работы, чтобы заказать эти столики.
Серега
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение himki1nemo 08 июл 2009, 12:43
Серег,да какие насекомые!!!! пару литров пива и мы сами будем в насекомых превращаться! :mrgreen: :beer:
himki1nemo
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Серега 08 июл 2009, 13:19
himki1nemo писал(а):Серег,да какие насекомые!!!! пару литров пива и мы сами будем в насекомых превращаться! :mrgreen: :beer:
Впринципе как хотите. :beer: Завтра утром мы должны точно решить во сколько начнется сбор и где именно на уличной веранде или в помещении.
Серега
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Fable 09 июл 2009, 00:42
Серега писал(а):
himki1nemo писал(а):Серег,да какие насекомые!!!! пару литров пива и мы сами будем в насекомых превращаться! :mrgreen: :beer:
Впринципе как хотите. :beer: Завтра утром мы должны точно решить во сколько начнется сбор и где именно на уличной веранде или в помещении.

Я за улицу! Ибо в прокуренном помещении сидеть - явно полный пипец...

Время сбора? Я свободен после 15:00 на 100%
Fable
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение KOHb 09 июл 2009, 06:24
на улице ,, так на улице!!! кто сегодня займётся бронированием мест????
KOHb
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Костик 09 июл 2009, 08:40
ЭТО СЕРЁГА!!!!!!
Бронирую как обычно я, хотя если кто желает тот может съездить за меня. :) :beer: Так на сколько бронировать столики?? На 18.00 или пораньше или попозже???? Решаем. До 18.00 сегодня должны определиться.
Костик
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Псих 09 июл 2009, 14:36
я 18.00 поддерживаю.
Псих
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение Влад-20 09 июл 2009, 14:56
Псих писал(а):я 18.00 поддерживаю.
аналогично, я тоже за это время :hello:
Влад-20
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение himki1nemo 09 июл 2009, 21:31
Итак, господа!!!! Место нашей встречи определено. Мы решили продолжить традицию и сново встретимся в баре "Кружка"!!!!, только на этот раз мы встремся в другой Кружке) Вот адрес: м. Курская Нижний Сусальный пер. д. 5, стр. 1, вот ссылка на адреса "Кружек" - http://www.kruzhka.ru/adress/, находите "Кружку" на м. Курсой и жмете на ссылку, тогда появится подробная карта как добраться до нашего места встречи.
Время сбора 18.00!!!!!!!!!! Если понадобится консультация, то звоните, в этот день мобилу я возьму - 8-906-764-92-16.
himki1nemo
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение KOHb 11 июл 2009, 20:26
уххххх , посидели!!! Фотки будут завтра т.к. щас мозг совсем не варит да и аккумулятор от фотика на зарядке , завтра вечером все выложу!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Встреча Непальских Менеджеров!!!!
Сообщение redya 12 июл 2009, 11:48
А шо у нас все молчат после встречи? Похмелка должна была уже закончится.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал